.
» » Денчик с Анной Бузовой посмеялись над Ольгой
21:55 Понедельник 0 1 197
21-05-2018, 21:55

Денчик с Анной Бузовой посмеялись над Ольгой

Денчик опубликовал новое видео, героинями которого стали сестры Бузовы.

Популярный видеоблогер подсел в машину к Анне, которая ехала на урок испанского и рассказал той, пока ехали, как Ольга Бузова меняла зимнюю резину на своем внедорожнике Range Rover, который у нее был когда-то.

По словам Денчика, теледива приехала на шиномонтаж, чтобы "переобуться" в зимнюю резину. А колеса на внедорожнике нешуточных размеров. Бузова поинтересовалась, куда ей деть зимнюю резину, поскольку гаража у нее нет. Парни пожали плечами и ответили: "Ну оставь тут". Когда теледива вернулась на шиномонтаж, колес там не оказалось. На вопрос Ольги: "А где резина?" получила вполне логичный ответ:"Так вы же нам ее оставили".

Анна заметила, что сестра у нее молодец, по таким вопросам не "заморачивается", живет в свое удовольствие и" кайфует".

Правда эта история больше напоминала анекдот о блондинке, героиней которого Денчик сделал поющую телеведущую.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив