.
» » Даша Пынзарь встретила на прогулке тигра и вызвала споры среди подписчиков
18:21 Понедельник 0 868
21-05-2018, 18:21

Даша Пынзарь встретила на прогулке тигра и вызвала споры среди подписчиков

Даша Пынзарь вызвала своей публикацией в Инстаграм нешуточные споры среди подписчиков.

Молодая мама вместе с сыновьями сейчас проживает в турецком городе Алания и ежедневно публикует в своем микроблоге новые фото и видео "с места событий".

В очередном посте теледива рассказала своим подписчикам, какого тигра она встретила с младшим сынишкой Давидом во время утренней прогулки. Даша опубликовала фото, на котором сын разглядывает зевающего полосатого рыжего кота.


"Шли искать улиток, а нашли тигра", - прокомментировала фото Дарья.

Фото вызвало неподдельный интерес и ожесточенные споры среди подписчиков вокруг темы о вреде уличных и домашних животных для детей. Противники общения детей с котами утверждали, что подобное общение для маленьких детей небезопасно, поскольку при контакте животные могут "наградить" ребенка различными заболеваниями.

Поборники активного общения детей с животными утверждали, что это неправильный подход. Если детям запрещать общение с домашними животными, они вырастут злыми и агрессивными. Контакт с домашними животными благоприятно сказывается на становление характера ребенка, учит его доброте и желанию защитить слабого.

К единому мнению пользователи Сети так и не пришли.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив