.
» » Ксения Бородина призналась, что любит море, потому что она - "рыба"
17:08 Понедельник 0 853
21-05-2018, 17:08

Ксения Бородина призналась, что любит море, потому что она - "рыба"

Две недели назад популярная телеведущая вернулась из Дубая, где вместе с дочерьми нежилась под южным солнцем и купалась в теплом море.

До сих пор Ксения постит фотографии с отдыха, вспоминая о недавнем отдыхе. Как призналась Бородина, она очень любит море. И ей вовсе не обязательно валяться на пляже. Достаточно просто видеть морской пейзаж. Это придает теледиве силы. После чего Бородина в очередной раз прорекламировала чье-то платье.

Подписчики Ксении бодро отреагировали на ее новые откровения, написав в ответ, что хоть они близнецы, львы, водолеи и козероги, но море любят не меньше. Впрочем, нашлись рыбы, которые морю предпочитают горы.

Некоторые были возмущены очередным рекламным постом Бородиной, которая рекламировала платье, в котором красовалась на фото. Само же "откровение" на тему моря было всего лишь прелюдией к рекламе.

"Опять реклама... через каждый пост - реклама... где ты, Ксюша, прежняя?" - пишут возмущенные подписчики.

Однако многим ярко-красное платье на телеведущей очень понравилось, поскольку очень хорошо оттеняло ее загар.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив