.
» » Ольга Бузова провела вечер в компании экс-возлюбленного Тимофея Майорова
23:10 Воскресенье 0 1 693
20-05-2018, 23:10

Ольга Бузова провела вечер в компании экс-возлюбленного Тимофея Майорова

Ольга Бузова "засветила" в "сторис" Тимофея Майорова, с которым теледива отправилась на ужин.

Вечернему приему пиши в ресторане был присвоен статус "дружеского". На видео Ольга держала в руках цветы, которые ей подарил экс-возлюбленный. Оба находились в прекрасном настроении, и бизнесмен заметил, что интригу теледива этим видеороликом уже создала.

Теперь многочисленные поклонники теледивы будут гадать: чем же закончится вечер для обоих? Быть может завтраком на следующее утро? Ведь оба бывших возлюбленных совершенно свободны от брачных обещаний, к тому же сохранили прекрасные отношения.

Напомним, что с Тимофеем Ольга встречалась в 2009 году. Сам Майоров - бизнесмен, сфера интересов которого затрагивает недвижимость, строительство и ландшафтный дизайн. Живет и работает Тимофей в Финляндии, однако довольно часто навещает и Россию. Вот и в этот раз, прилетев в Москву тот поспешил увидеться с Ольгой Бузовой, отправившись вместе с нею на "дружеский" ужин.

Ольга, также, рассказала своим многочисленным подписчикам в "сторис", что она записала еще одну песню сегодня в студии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив