.
» » Антон Гусев дал себе зарок - больше не есть по воскресеньям
18:01 Воскресенье 0 1 232
20-05-2018, 18:01

Антон Гусев дал себе зарок - больше не есть по воскресеньям

Объевшись в Париже круасанов, Антон Гусев решил плотно заняться здоровым питанием.

По прилету в Москву, супруг Виктории Романец дал себе зарок - полностью исключить еду по воскресеньям, оставив только воду. На этом парень решил не останавливаться и дал еще один зарок: никаких кальянов. Ведь их употребление так пагубно влияет на организм.

Также Гусев рассказал, что привьет себе полезные привычки. Бегать по утрам в хвойном лесу, полностью изменить режим питания и полноценного здорового сна. Антон уверен, что всё теперь у него будет по-другому.

На что хейтеры в очередной раз подняли Гусева на смех, уверяя, что каждая женщина хотя бы раз в жизни давала себе подобные зароки. Теперь же антифанаты ждут, как долго продержится "гений сетевого маркетинга" рядом с Викторией, любящей погурманить даже во время диеты. Бывалые уверяют, что с ним такая оказия приключилась ненадолго.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив