.
» » Ольга Бузова рассказала, как непросто шла работа над записью песни "Чемпион"
14:32 Воскресенье 0 1 225
20-05-2018, 14:32

Ольга Бузова рассказала, как непросто шла работа над записью песни "Чемпион"

Ольга Бузова поблагодарила Александра Степанова, известного широкой публике как рэпер ST и Романа Бестселлера за совместную работу над песней "Чемпион".

Поющая телеведущая рассказала, как сложно протекала работа над записью этого сингла. Запись шла в два этапа. Поначалу у Ольги ничего не выходило и она "психовала" и расстраивалась по этому поводу. Автору песни Александру Степанову, доверившему Бузовой ее исполнение, потребовалось немалое обладание и терпение, чтобы выдержать накал эмоций теледивы. За что Ольга была очень благодарна тому.

Романа Бестселлера поющая телеведущая поблагодарила за отличную аранжировку, благодаря которой песня приобрела новое звучание. Поскольку это уже не первый совместный проект Ольги, Александра и Романа, теледива уверена, что за год у них сложился отличный тандем. После чего пообещала, что впереди у них будущие совместные проекты.


Неугомонная Ольга Бузова каждый месяц производит на свет новую песню, которую поклонники принимают с большим энтузиазмом и разучивают слова, чтобы на ближайшем концерте теледивы пропеть ее вместе со своим кумиром.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив