.
» » Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб "Миру нужен чемпион!"
08:00 Воскресенье 0 1 242
20-05-2018, 08:00

Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб "Миру нужен чемпион!"

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который впервые в истории пройдет в России, популярная телеведущая и певица запускает флешмоб "Миру нужен чемпион!"

В своем Инстаграм-блоге Ольга Бузова предложила многочисленным фанатам станцевать под ее новую песню "Чемпион". Таким образом Ольга Бузова решила показать свою общественно-гражданскую позицию и поддержать сборную России по футболу на предстоящем Мундиале. Благо, экс-супруг не вошел в состав команды.

Как с Тарасова смеются не только антифанаты, но и некоторые представители спортивной элиты, напевая песню его экс-супруги: "Ты не попал в хитпарад Черчесова".

Сама же теледива обещает выбрать трех победителей, которых она разместит на страницах своего микроблога, а также одарит подарками: футболками с надписью "Чемпион"от olgabuzova_design и диски с автографами певицы.

"Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях. Мы можем все! У нас есть весь мир. Поехали", - написала теледива в своем микроблоге.

Так что скоро в Сети стоит ожидать появления большого количества роликов с флешмобом от фанатов Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив