.
» » 50 тысяч тюменцев пришли на концерт Ольги Бузовой
22:30 Суббота 0 1 357
19-05-2018, 22:30

50 тысяч тюменцев пришли на концерт Ольги Бузовой

Ольга Бузова выступила на юбилее тюменского торгового центра "Сити Молл".

Поглазеть на поющую телеведущую, а также зарядиться позитивом и положительными эмоциями пришло, по предварительной оценке, около 50 тысяч человек. Огромная автостоянка была забита автомобилями, приехавших на концерт тюменцев.


Давка перед сценой создалась нешуточная, поскольку площадка, предназначенная для зрителей, была рассчитана на меньшее количество человек. Как признаются фанаты теледивы, невозможно было даже руку в карман всунуть, не то, чтобы танцевать, так много было народу.

Однако некоторые поклонники о своем комфорте побеспокоились заранее. В Сети появился видеоролик, в котором одна из зрительниц пришла на концерт, прихватив с собой стремянку. Посему обзор у нее был куда лучше, чем у остальных зрителей.

Несмотря на некоторое отсутствие комфорта, удовольствие от концерта получили все присутствующие. По традиции, пели хором все песни с Ольгой Бузовой, в том числе и только вышедший в эфир трек "Чемпион".

Несмотря на довольно прохладную погоду с температурой воздуха чуть выше 10 градусов и срывающийся дождь, концерт состоялся, и тюменцы были благодарны руководству ТЦ "Сити Молл", благодаря которым местные жители смогли побывать на выступлении теледивы.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив