.
» » На концерт Ольги Бузовой поклонница пришла со стремянкой
21:40 Понедельник 0 1 298
21-05-2018, 21:40

На концерт Ольги Бузовой поклонница пришла со стремянкой

Отгремел концерт Ольги Бузовой в Тюмени, где поклонники певицу встречали задолго до начала концерта.

Публика северного города очень тепло приветствовала поющую телеведущую. Некоторые поклонники готовились к предстоящему концерту своего кумира загодя и весьма основательно.

Кто-то из зрителей снял на видео девушку, которая пришла на концерт певицы со стремянкой, и надо заметить, многие из присутствовавших ей обзавидовались. Ибо самый лучший обзор всего происходящего на сцене был именно у нее. Как и лучшая возможность запечатлеть концерт на видео.

После двухнедельного отдыха на Сейшелах, Ольга Бузова с головой окунулась в работу. Гастрольные поездки с концертами и спектаклями, запуск ресторана и своей линии по разливу питьевой воды, интервью и фотосессии, запись новых песен и клипов, "Дом-2", словом, каждый день у теледивы загружен по максимуму, словно теледива стремится компенсировать двухнедельный застой в работе. Как признается Бузова, она очень скучает по сцене, когда долго отсутствует, или образуется пауза в выступлениях в связи с другими проектами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив