.
» » Даша Пынзарь мечтает побывать на островах с плавающими поросятами
13:33 Суббота 0 766
19-05-2018, 13:33

Даша Пынзарь мечтает побывать на островах с плавающими поросятами

Экс-участница "Дома-2" является популярным инстаграм-блогером, у которой около 3 миллионов подписчиков.

Дарья не так давно стала путешественницей и получает большое удовольствие от возможности посещать разные страны. Сейчас теледива живет в Турции, на побережье Средиземного моря, в курортном городке Алания. Супруги приобрели там жилье, а Дарья еще и работу. Супруга Сергея Пынзарь сотрудничает с турецкой компанией по продаже недвижимости от застройщика.


Сейчас супруги живут на две страны, но при этом успевают побывать и в других странах. К начала 2018 года они уже дважды слетали в Италию. В первый раз посетили страну, отметив там день рождения Даши, во второй раз - день рождения Ксении Бородиной.


Побывала Дарья несколько раз и на Кубе. Но мечтает слетать на Багамских островах и увидеть местную достопримечательность - плавающих поросят. Об этом она поведала своим подписчикам. Те, в свою очередь, поделились своими мечтами, куда бы хотели съездить и что увидеть.

Кто-то хочет побывать с ребенком в Диснейленде, а кто-то на Каймановых островах. Кому-то очень хочется увидеть замок Нойшванштайн и побывать в норвежских фьордах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив