.
» » Солнцев намекнул на нетрадиционную сексуальную ориентацию Дмитрия Нагиева
22:44 Пятница 0 1 109
18-05-2018, 22:44

Солнцев намекнул на нетрадиционную сексуальную ориентацию Дмитрия Нагиева

Рустам Солнцев в новом выпуске своих откровений "Добрый Руся" продолжил изобличать звезд российского шоу-бизнеса.

На сей раз шоумэн коснулся темы отношений Дмитрия Нагиева и Ольги Бузовой. Надо отметить, что Солнцев всегда заступается за теледиву и щелкает по носу всех ее обидчиков. На сей раз досталось Нагиеву за то, что тот время от времени иронизирует над Бузовой, которая считает актера хорошим другом.

Солнцев вспомнил историю, как Бузова отправила Нагиеву в смутные дни эротическое видео. После скандала, последовавшего за этим с подачи бывшего мужа, Нагиеву не пристало обижать девочку, но тот ее все время покусывает. Так считает Рустам и между делом задает вопрос аудитории: "А вы когда-нибудь видели женщину Нагиева? Ну хоть одну? Я вот не видел. Что думаете?" - с иронией в голосе заметил Солнцев.

Впрочем, на нетрадиционные сексуальные предпочтения Дмитрия Нагиева намекала когда-то еще Ольга Бузова. Точнее, говорила об этом прямым текстом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив