.
» » Романец и Гусев с головой окунулись в детство
21:34 Пятница 0 703
18-05-2018, 21:34

Романец и Гусев с головой окунулись в детство

Виктория и Антон отдыхают в Париже. Столицу Франции они посещают в этом году уже вторично.

На сей раз Романец совместила участие в фотосессии и отдых. Сегодняшний день супруги решили посвятить Диснейленду, в котором мечтает побывать каждый ребенок. Виктория и Антон с головой решили окунуться в детство.

"Сторис" Виктории в Инстаграм запестрел видеороликами, повествующими о том, как весело происходил процесс погружения в детство у супругов. Виктория даже наряд подобрала для этой цели соответствующий: джинсы и футболку я крупным принтом в виде мягкой игрушки из детства.


Виктория рассказала подписчикам, что посещение парижского Диснейленда обойдется в 158 евро на двоих, дорога на автомобиле в 140 евро в две стороны. В стоимость входят все аттракционы, но не входит еда.

Уставшие, но счастливые супруги вернулись в отель. Впрочем, пользователи Сети задали провокационный вопрос Гусеву, почему тот не взял в поездку, а тем более, в Диснейленд своего сына Даниэля. Однако на этот вопрос тот предпочел не отвечать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив