.
» » Новая песня и клип Ольги Бузовой "Чемпион" вызвали крайне противоречивые мнения у пользователей Сети
18:41 Вторник 0 1 847
22-05-2018, 18:41

Новая песня и клип Ольги Бузовой "Чемпион" вызвали крайне противоречивые мнения у пользователей Сети

Каждый новый трек и каждый новый клип Ольги Бузовой вызывает неподдельный интерес у пользователей Сети.

Все ее работы внимательно отслеживаются не только многомиллионной армией фанатов, и огромным количеством хейтеров. Страсти во время обсуждения которыми не утихают неделями.

В очередной раз поющая телеведущая порадовала фолловеров и несказанно огорчила хейтеров. Впрочем, это было предсказуемо изначально. Впервые Ольга Бузова объединила премьеру и песни и клипа "Чемпион".


Как известно, новая песня в репертуаре теледивы посвящена всем, кто стремится к реализации своих целей и прикладывает все усилия для этого. А также песня посвящена стартующему в Москве Чемпионату мира по футболу. Впервые Россия станет принимающей стороной Мундиаля. Вот и Ольга Бузова решила вдохновить сборную России по футболу на великие дела.


И клип и песня вызвали неоднозначную реакцию среди пользователей Сети. Поклонники теледивы выплеснули свой восторг на странице ее аккаунта в Инстаграм, написав массу хвалебных отзывов.

"Это лучший клип что я видела, ты как всегда превзошла все ожидания,ты сделала шедевр! Ты просто сильнейшая из сильнейших! Не могу насмотреться, все клипы это вау, а от этого клипа мурашки по телу честно!!!"

"Круто ! Молодец! Я горжусь её успехом , и удивляюсь её размышлением . Все делает она очень хорошо, красиво , качественно".

"Какой же красивый и мотивационный клип! Оля, вы большая молодец и пример для многих!"

Как всегда, не обошлось без ложки дегтя со стороны антифанатов, которые в песне Бузовой признали чистейший плагиат песни " I love it".

"Ну да - королева плагиата... собственно, оригинал называется i love it", "Клип не плохой, песня - хреновина редкостная", "Да уж... и песня черти что и клип, не понятно кто мог придумать такую хренотень!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив