.
» » Даша Пынзарь чаще видится с подругами в Турции, нежели в Москве
15:38 Пятница 0 1 302
18-05-2018, 15:38

Даша Пынзарь чаще видится с подругами в Турции, нежели в Москве

Супруги Пынзарь приобрели недвижимость в курортном городке Алания, что на юге Турции, и с тех пор семья живет на две страны.

Сергей трудится в Москве, Даша прилетает в столицу, когда накапливаются дела. Дети же все время находятся на юге с няней. Дарья весьма активный и популярный инстаграм-блогер. Молодая мама ежедневно публикует новые фотографии и видео с живописных мест отдыха и рассказывает о буднях не только семейных, но и о местных достопримечательностях Алании.

Сегодня Дарья опубликовала фотографии, на которых та вместе с подругой загорают в шезлонгах возле берега.


"Тут чаще вижусь с подружками чем в Москве. Такое вообще реально?" - спрашивает у подписчиков теледива.

На что те ответили, что вполне реально, если подружки знают, где живет Дарья и могут запросто прилететь в гости. Особенно, если в гости к ним нагрянул партнер по бизнесу Сергея и его близкий друг вместе с супругой.

Стоит заметить, что с нею же Даша отдыхала на Кубе вместе с детьми.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив