.
» » Билеты на спектакль с Ольгой Бузовой в Воронеже продаются за полцены
13:09 Пятница 0 857
18-05-2018, 13:09

Билеты на спектакль с Ольгой Бузовой в Воронеже продаются за полцены

Спектакль "Мужчина нарасхват"с участием Ольги Бузовой должен был пройти в Воронеже еще в марте месяце, однако был перенесен на 21 мая.

Теледива также напомнила своим фанатам, что 21 числа ждет их на спектакле. Однако, по всей вероятности, билеты на комедию продаются с трудом, поскольку цена на них уменьшилась вдвое, с 2600 рублей цена упала до 1300 рублей. Это сразу же заметили хейтеры Бузовой, что дало им очередной повод высмеять "актрису", у которой многомиллионная армия фанатов, а билеты на спектакль с ее участием продаются слабо.


"Свекрови надо подарить билетик, пусть почувствует по чем фунт лиха", - иронизируют антифанаты. "Я ходила, мне не понравилась постановка. Писаренко мерзкий тип, с моего родного города кстати. А когда на этой сцене и Писаренко и Бузова это вообще трэш", "О как! Спектакль с Ольгой Бузовой идет с 50% скидкой! Сплошная распродажа...", "Тогда мне 7 штук заверните, пожалуйста. Всё семейство поведу. Настроение паршивое, и им тоже испорчу".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив