.
» » В Сети появился бэкстейдж со съемок клипа Ольги Бузовой "Чемпион"
15:06 Четверг 0 1 050
17-05-2018, 15:06

В Сети появился бэкстейдж со съемок клипа Ольги Бузовой "Чемпион"

Как стало известно, в преддверии Чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в Москве, Ольга Бузова записала новый сингл.
Песня является своеобразным гимном футболистам, которых поющая теледива мотивирует сражаться до победы. Впервые и новый трек и клип на него выйдут одновременно.


Стоит заметить, что клип на песню "Чемпион" Ольга снимала на одном из столичных стадионов в апреле месяце в вечернее и ночное аремя, когда температура воздуха была около 0 градусов. Съемки были непростыми, в "боевых" условия, и команда переживала, что Бузова может заболеть, поскольку снималась она раздетой.

Некоторые сложности съемочного процесса были отражены в минутном бэкстейдже, который появился в Сети.

Фанаты оценили самоотверженность своего кумира во время съемок клипа. Кроме того, они находятся в нетерпеливом ожидании новой песни Ольги Бузовой, грозящей стать новым гимном спортсменов. Анонс нового сингла теледива запостила, будучи на Сейшелах, где она находилась в двухнедельной командировке на Острове любви и вела оттуда прямые эфиры в качестве ведущей "Дома-2".

Сейчас теледива вернулась в Москву и с головой окунулась в творческий процесс, гастроли и выступления на сцене с концертами и спектаклем. К тому же, совсем скоро состоится открытие первого ресторана телеведущей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив