.
» » Алена Водонаева высмеяла своих звездных подруг - "попрошаек лайков" в Instagram
16:34 Среда 0 1 258
16-05-2018, 16:34

Алена Водонаева высмеяла своих звездных подруг - "попрошаек лайков" в Instagram

Алена Водонаева является популярным инстаграм-блогером, которая не нуждается в дополнительных лайках, как и в монетизации своего аккаунта.

У нее более 2 миллионов подписчиков, которых экс-участница не стремится накручивать, как ее звездные подруги. Водонаева искренне недоумевает, зачем ее друзья-приятели буквально выклянчивают лайки у своих подписчиков? Причем идут на всевозможные ухищрения ради этой цели.

Задают дурацкие вопросы с призовым фондом, например: "Угадайте, в какую страну я ( мы ) лечу? Первому кто угадает 1.000 рублей на телефон", - пишет Алена в своем микроблоге.


" Я, впрямь, многих своих знакомых стала меньше уважать за такую пошлость. Подобные способы завоевания аудитории это как секс за выгоду со старым сморщенным дедом - продюсером. Самодостаточности ноль!" - возмущается теледива.

Алена искренне удивлена, куда же подевалась та душевность Инстаграма, которая была изначально. Ведь эта платформа не более, чем он-лайн фотоальбом, в котором можно собирать и хранить фотографии всю жизнь. И да, кому-то удается монетизировать свой аккаунт за счет собственной харизмы и популярности. Но видимо у "попрошаек" нет ни того, ни другого, считает Водонаева.

Тем же, кто ведется на подобные просьбы за мифическую 1 тысячу рублей, Алена советует заняться делом и зарабатыванием этой самой тысячи, нежели прозябать в ожидании "халявы".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 890 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив