.
» » Дмитрий Тарасов стал промоутером футболок
12:03 Среда 0 793
16-05-2018, 12:03

Дмитрий Тарасов стал промоутером футболок

Экс-супруг Ольги Бузовой осваивает новую профессию.

Не секрет, что несмотря на победу "Локомотива" в чемпионате России, дальнейшая судьба не очень успешного полузащитника Дмитрия Тарасова весьма туманна. Год назад футбольные функционеры предупредили футболиста, что продлевать с ним контракт не намерены. Известно, что болельщики на одном из спортивных сайтов назвали Тарасова худшим полузащитником Премьер-лиги, присвоив тому звание "Золотое дно".

Сегодня экс-супруг Ольги Бузовой опубликовал в своем микроблоге пост, в котором тот рекламирует футболку для фанатов "Локомотива".

Подписчики Тарасова, посчитали, что футболист осваивает новую для себя профессию - промоутера. И заплатили футболисту рекламодатели, по всей вероятности, совсем смешную сумму, если более никто из собратьев по команде не согласился.


Ведь, по мнению хейтеров, глупо обращаться с рекламой к "днищу", у которого в подписчиках значится больше хейтеров, нежели поклонников. В итоге получится не реклама, а антиреклама.

Видимо, экс-супруг Ольги Бузовой не чурается любой возможности заработать деньги, если будущее настолько туманно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 890 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив