.
» » Ольга Бузова даст последний большой концерт в Москве
09:31 Среда 0 1 275
16-05-2018, 09:31

Ольга Бузова даст последний большой концерт в Москве

До осени у поющей теледивы больше концертов в столице не предвидится.

"Последний рывок, и в Москву. У тебя есть весь мир. А миру нужен - Чемпион. Жду вас всех 18 мая на моем концерте в Москве, Корстон в 22.00 До осени больше больших выступлений в Москве не будет, поэтому давайте споём все вместе", - написала теледива в своем микроблоге.

У Ольги Бузовой заканчивается командировка на Сейшелах, и она возвращается в Москву, где на следующий же день состоится большой концерт певицы. На нем она впервые исполнит в живом звуке новую песню, которую она подготовила к открытию Чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в России.

Песня "Чемпион", посвященная Мундиалю, больше напоминает гимн болельщиков и имеет большие шансы стать популярным у фанатов теледивы. Стоит заметить, что Ольга Бузова впервые презентует новый сингл одновременно с клипом, который снимали на одном из московских футбольных стадионов.

Известно, что гимн футболу, футболистам и их болельщикам войдет в новый альбом певицы, над записью которого Ольга Бузова плодотворно работала перед отлетом на Сейшелы.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив