.
» » Фолловеры добились удаления аккаунта Андрея Скорохода в Инстаграм, оскорбившего Ольгу Бузову
09:00 Среда 0 991
16-05-2018, 09:00

Фолловеры добились удаления аккаунта Андрея Скорохода в Инстаграм, оскорбившего Ольгу Бузову

Как известно, у резидента Камеди было два аккаунта: личный и его сценического персонажа Глебати.

23 февраля от лица Глебати Скороход оскорбил Ольгу Бузову и вместо того, чтобы извиниться после ответного "бумеранга" от ее поклонников, тот еще больше усугубил ситуацию, оскорбляя в комментариях и телеведущую и ее фанатов.

После чего фолловеры Бузовой стали массово требовать от службы поддержки Инстаграм закрытия аккаунта Глебати за многочисленные "нарушения правил сообщества". Скороход был оповещен, что его аккаунт удален, а вместе с ним ушли и все набранные во время хайпа на Ольге Бузовой подписчики, которым так радовался резидент Камеди.


Фанаты Ольги Бузовой празднуют победу, а "недомужчина", как его назвала Ольга Бузова, пожинает плоды своих "деяний". Фолловеры теледивы надеются, что Андрей Скороход и ему подобные сделают правильные выводы и прежде, чем оскорблять коллегу по ТНТ, сто раз подумают о последствиях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив