.
» » Всюду Бузова: Стало известно, каким будет интерьер в ресторане поющей телеведущей
21:58 Вторник 0 1 172
15-05-2018, 21:58

Всюду Бузова: Стало известно, каким будет интерьер в ресторане поющей телеведущей

Как известно, Ольга Бузова готовит к открытию свой первый ресторан быстрого питания BUZfood.
Недавно в Сеть просочились фотографии дизайна обеденного зала. Видимо, по требованию теледивы, в интерьере, куда не глянь, везде Ольга Бузова. Она на картинах, она в телевизоре, и музыкальным фоном тоже будут звучать ее песни.


Словом, ресторан больше напоминает фан-кафе имени Ольги Бузовой для ее многочисленных поклонников, нежели заведение общественного питания.


Многие пользователи Сети в штыки восприняли подобный дизайн интерьера, заявив, что в таком заведении адекватный человек не выдержит и 15 минут. Другие заметили, что на это всё и рассчитано. Ибо нечего засиживаться надолго в подобном заведении, пора уступить столики другим жаждущим недорого и вкусно пообедать.


Известно, посадочные места в BUZfood рассчитаны на 60 посетителей. В меню ресторана заявлен широкий ассортимент блюд от салатов до десертов.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив