.
» » Победительница "Евровидения" Нетта Барзилай отказалась от визита в Россию
12:18 Вторник 0 1 143
15-05-2018, 12:18

Победительница "Евровидения" Нетта Барзилай отказалась от визита в Россию

25-летняя израильтянка Нетта Барзилай получила приглашение от российского телеканала "Муз-ТВ" принять участие в премии "Трансформация".

Однако от менеджера певицы, ставшей востребованной после победы на конкурсе "Евровидение-2018", представители телеканала получили отказ. Как пояснил представитель певицы, в этот же день певица примет участие в гей-параде, который пройдет в ее стране. Для нее это "гораздо важнее". Кроме того, Нетта Барзилай обеспокоена, что в России гей-парады не особо приветствуются.

Напомним, что певица из Израиля стала победительницей конкурса "Евровидение-2018", который проходил в Португалии. Девушка так зажигательно пела песню и кудахтала за диджейским пультом, что покорила всю Европу.

Юлия Самойлова, представляющая на конкурсе Россию, не смогла выйти в финал.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив