.
» » Ольга Бузова вызвала гнев подписчиков очередной "обнаженной" фотографией
11:20 Вторник 0 980
15-05-2018, 11:20

Ольга Бузова вызвала гнев подписчиков очередной "обнаженной" фотографией

Ольга Бузова продолжает утомлять "своих людей" фотографиями в стиле "ню".
На сей раз, обнаженная теледива прилегла на траву, прикрывшись пальмовой ветвью.


Фото вызвало различные ассоциации, как у ее поклонников, так и у антифанатов. Кто-то вспомнил о клещах, которые могут быть в траве, кто-то посчитал, что Бузовой не хватает секса, уж сильно зачастила она с "обнаженкой". Вспомнили папу, который рассматривает новые публикации старшей дочери, а тут такое... А кто-то восхитился фигурой теледивы.

Сама же Ольга Бузова давно признана мастером эпатажа. Как признается телеведущая, ей не стыдно ни за одну фотографию, которую она публикует в своем аккаунте. Отношение пользователей Сети к ним зависит лишь от предвзятости тех к самой персоне теледивы.

Сейчас Ольга догуливает последние деньки на Сейшелах. По прилету в Москву ее ждет плотный график гастролей, съемок, фотосессий, интервью и выступлений на различных светских мероприятиях. Через два дня состоится премьера ее нового сингла, посвященного Чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в России.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив