.
» » Дочь футболиста Тарасова научилась тушить пожар и получила сертификат юного пожарного
09:26 Вторник 0 910
15-05-2018, 09:26

Дочь футболиста Тарасова научилась тушить пожар и получила сертификат юного пожарного

Экс-супруга футболиста рассказала своим подписчикам о том, как ее дочь училась тушить пожар, считая что такие навыки в жизни пригодятся обязательно.

Дочь Дмитрия Тарасова от первого брака учится в школе и принимает активное участие в общественной жизни. Несколько дней назад девочка посетила пожарную часть, где не только побывала на экскурсии, но и сама опробовала профессию пожарного. Поднималась по лестнице на стену, научилась работать с огнетушителем и даже получила сертификат "Юного пожарного".


Оксана Тарасова написала в своем посте о том, что Ангелина Дмитриевна училась "предотвращать, спасать и помогать". Ведь в жизни современной барышне пригодится всё. Стало быть, горящую избу потушит, не входя в нее. Осталось разобраться с конем. Так что по плану теперь - притормозить коня на скаку.


Подписчики Оксаны восхитились воспитанием дочери, которая принимает участие с малых лет в общественно жизни. Напомним, что Ангелине Тарасовой 8 лет, она учится в школе.


Напомним, что у Дмитрия Тарасова за плечами уже третий брак и летом тот ждет рождение второй дочери от модели из Сальска Анастасии Костенко.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив