.
» » Ко Дню рождения шоу Дом 2 продюсеры добавили проекту страсти и роскоши
21:08 Понедельник 0 783
14-05-2018, 21:08

Ко Дню рождения шоу Дом 2 продюсеры добавили проекту страсти и роскоши

Один из самых долгоиграющих и рейтинговых проектов отметил свое 14-летие.

Ко дню рождения телестройки продюсеры приняли решение обновить интерьер комнат, добавив роскоши и гламура. Логотип "Дома-2" засиял настоящим сусальным золотом, на кухню добавили живую зелень, соорудив из нее стену, на фоне которой красуется логотип телестройки.


Помимо зеленых насаждений, был установлен большой аквариум, а на кухне появилась раковина из натурального камня.


Декораторские изыски коснулись и спален участников проекта. Была заменена мягкая мебель и ковровые покрытия, а сам интерьер наполнился вариациями красного оттенка. Поскольку подобная гамма "отвечает" за любовь и страсть. Однако является и эмоциональным раздражителем. Спокойной жизнь домочадцев в такой цветовой палитре точно не будет. А значит ждет их дальнейшая эскалация конфликтов, считают некоторые зрители.


Участница реалити-шоу Марина Африкантова уверена, что в такой располагающей обстановке пар на проекте должно возникнуть намного больше.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив