.
» » Ольга Бузова анонсирует свой гимн к Чемпионату мира по футболу
16:32 Понедельник 0 1 337
14-05-2018, 16:32

Ольга Бузова анонсирует свой гимн к Чемпионату мира по футболу

По уверениям поклонников певицы, новая песня достойна стать гимном предстоящего Мундиаля в России.
Несколько недель назад в Сеть просочились кадры, снятые во время рабочего процесса над клипом на новую песню Ольги Бузовой. Многие пользователи Сети обратили внимание, что клип снимали на одном из футбольных стадионов Москвы.


Ольга Бузова рассказала своим фанатам, что готовит новую "бомбу", которая взорвет эстрадный Олимп и станет хитом. Многие пользователи Сети посчитали, что очередная песня поющей теледивы призвана изобличить "мерзкую душонку Дмитрия Тарасова", который, как известно, бывший муж Бузовой и не особо успешный футболист "Локомотива".

Однако мало кто мог предположить, что Ольга Бузова запишет гимн к предстоящему в России Чемпионату мира по футболу, который впервые пройдет в России. Судя по фрагменту песни "Чемпион", который появился в Сети, ее вполне можно петь болельщикам на трибунах, посакольку припев напоминает речевки футбольных фанов.

Поклонники певицы ждут с нетерпением премьеру гимна в исполнении своей любимицы и верят, что новая песня станет хитом, как и ее "предшественники".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив