.
» » Ксения Бородина вместе с супругом отправились на уик-энд в Санкт-Петербург
13:59 Воскресенье 0 791
13-05-2018, 13:59

Ксения Бородина вместе с супругом отправились на уик-энд в Санкт-Петербург

Ксения Бородина и Курбан Омаров решили навестить Северную столицу и потратить на прогулку по Санкт-Петербургу и посещение музеев два выходных дня, благо погода путешественникам благоприятствует.
Накануне вечером супруги вместе с друзьями посетили популярный ресторан, наутро Ксения отправилась в Эрмитаж. Однако заманить Курбана в один из самых впечатляющих музеев мира ей так и не удалось.


Супруг присоединился к теледиве позже. Пара решила прокатиться по каналам Северной Пальмиры и насладиться прекрасными видами города и услышать его историю.

Экскурсия по Питеру закончилась для супругов вполне ожидаемо. Ксения Бородина отправилась покорять этажи местного ЦУМа, а Курбан Омаров остался ждать супругу в одном из кафе на прилегающей территории. Вечером супруги отправятся обратно в Москву к детям, которых оставили на попечение няни.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив