.
» » Муж Ксении Бородиной признался, что плохо играет в футбол
21:47 Суббота 0 874
12-05-2018, 21:47

Муж Ксении Бородиной признался, что плохо играет в футбол

Курбан Омаров неожиданно признался, что очень плохо играет в футбол. Настолько плохо, что ни один из капитанов не хочет брать его в свою команду, когда они по пятницам играют с друзьями.

Муж Ксении Бородиной с юмором поведал о том, что даже купил новые бутсы, уповая в надежде, что только из-за них его, из всего количества игроков, капитаны выбирают в последнюю очередь. Однако каково же было разочарование, когда дело оказалось не в бутсах, а в плохих навыках игры "футболиста".

Получив травму колена, Курбан окончательно решил распрощаться с футболом, чтобы больше не испытывать унижения от того, что тебя не хотят видеть в команде.

Поклонники Омарова оценили его честность и пожелали скорейшего выздоровления травмированного колена.

"Умение оценивать себя со стороны достойное качество в человеке", "Хорошо что с юмором в порядке. Выздоравливайте, Курбан", "Самоирония это так важно. Уважаю людей, которые могут посмеяться над собой", "Курбан, попробуй стать на ворота, если не судьба забивать. Может ловить будешь лучше?"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив