.
» » Иосиф Пригожин жестко раскритиковал выступление Юлии Самойловой на «Евровидении»
14:00 Суббота 0 1 243
12-05-2018, 14:00

Иосиф Пригожин жестко раскритиковал выступление Юлии Самойловой на «Евровидении»

Иосиф Пригожин жестко прошелся критикой по выступлению Юлии Самойловой, которая не смогла выйти в финал песенного конкурса "Евровидение-2018".
"Это было самое слабое выступление участника России на Евровидении", - отметил в интервью радиостанции "Говорит Москва" известный продюсер.


Вот уже второй день не утихают страсти вокруг провала выступления Юлии Самойловой на "Евровидении". Критикуют пользователи Сети, а также представители российского шоу-бизнеса и Самойлову и педагогов и продюсера, ответственного за выступление представителя России, а также тех, кто предложил сомнительную идею представлять Россию на подобном конкурсе столь слабой и плохо подготовленной певице. "Отметился" среди критикующих и Иосиф Пригожин.


Продюсер искренне недоумевал, почему Самойловой никто из окружения не подсказал идею самой снять свою кандидатуру и отдать ее другому исполнителю. Досталось от него и "идейным вдохновителям". Как признался Пригожин, самое противное - это давить на жалость и вытаскивать людей наверх из-за этого чувства, как поступили с Самойловой в надежде, что европейцы из пресловутой жалости доведут участницу до финала.

Однако не случилось. Певица, не имея должного опыта участия в серьезных соревнованиях, сама с успехом провалила свою миссию. Продюсер признался, что ему впервые было стыдно за такое провальное выступление российского артиста на международном конкурсе.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив