.
» » Дмитрий Тарасов отказался присутствовать на родах Костенко
12:26 Суббота 0 1 298
12-05-2018, 12:26

Дмитрий Тарасов отказался присутствовать на родах Костенко

Футболист предпочел традиционный вариант родов.

Как известно, модель из Сальска и супруга футболиста Анастасия Костенко родит первенца через несколько месяцев. Поскольку супружеская пара выставляет напоказ свою личную жизнь и беременность Костенко, то подписчики задают ей множество вопросов, связанных с беременностью.

Пользователей Сети заинтересовал вопрос: будет ли принимать участие в совместных родах ее супруг Дмитрий Тарасов? Анастасия ответила, что футболист предпочел традиционные роды, на которых будущий отец присутствовать не должен. Новорожденную дочь Дмитрий Тарасов увидит уже дома.


Хейтеры тут же заметили, что экс-супругу Ольги Бузовой это совершенно не интересно. Во-первых, у него рождается не первый ребенок. А во-вторых, по мнению антифанатов, Тарасов не любит Костенко, потому тот и избегает совместных родов. Те уверены, пока Костенко будет рожать, футболист будет веселиться со своими друзьями братьями Миранчуками. И если не в баре, после недавнего инцидента, то наверняка дома.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив