.
» » "Лучше бы на "Евровидение" отправили Бузову": Провалом закончилось выступление Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе
12:49 Пятница 0 1 428
11-05-2018, 12:49

"Лучше бы на "Евровидение" отправили Бузову": Провалом закончилось выступление Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе

Впервые хейтеры пожалели, что на "Евровидение" не отправили поющую телеведущую.

Как известно, Юлия Самойлова не смогла пройти в финал музыкального конкурса "Евровидение-2018". Впервые Россия не вышла в финал. Участница не смогла справиться с волнением и даже забыла слова песни в тот момент, когда камеры были направлены на нее.

Уже отчитался в своей некомпетенции Юрий Аксюта, музыкальный директор Первого канала, спродюсировавший музыкальный номер певицы, взяв ответственность за провал на себя.

Многие пользователи Сети, задолго до конкурса, не верили в успешное выступление певицы. Еще больше россияне укрепились в своем мнении после "пробного" выступления Самойловой перед отъездом в Португалию.

"Откровенно говоря, таких слабых в вокальном плане артистов мы ещё не отправляли. На что надеялись?"

"То чувство когда облажалась, но сбылась мечта..."

"Ну и развлекалась бы внутри страны! Кто против то? До этого к ней было абсолютно лояльное отношение! Но не представлять же Россию на мероприятии морового масштаба! Насколько нужно переоценивать себя и быть такой эгоистичной!"

Много написано едких комментариев в Сети. По этому случаю даже хейтеры предпочли бы видеть на сцене "Евровидения" так не любимую ими Ольгу Бузову, уверенные, что уж поющая телеведущая точно зажгла бы публику, прошла бы в финал, а то и выиграла бы его. Ведь удалось же Верке Сердючке подняться на второе место в этой конкурсе когда-то, а ведь Данилко не обладал роскошным вокалом для этого.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив