.
» » Промоутер Тарасова назвал Ольгу Бузову "обузой"
13:39 Пятница 0 859
11-05-2018, 13:39

Промоутер Тарасова назвал Ольгу Бузову "обузой"

Некий Андрей Ложбанидзе, промоутер Дмитрия Тарасова, весьма резко высказался в адрес более успешной экс-супруги того, Ольги Бузовой.

И стоит заметить, что сделал он это не случайно. Промоутер тот же пиарщик. И если не хорошей игрой привлекать внимание публики к ничем не отличившемуся футболисту, то почему бы не сыграть "на костях бывшей"? Как еще привлечь внимание СМИ к Тарасову чье ближайшее будущее весьма туманно? Функционеры "Локомотива" пока что не торопятся продлевать с ним контракт, который истекает летом 2018 года.

Видимо по этой причине промоутер неожиданно вспомнил о более успешной экс-супруге, затмевающей бывшего мужа. Ложбанидзе поздравил Тарасова с победой и чемпионством команды, в зачетную корзину которой тот за сезон почти ничего не принес. Также промоутер заметил, что прошедший год стал для футболиста удачным, поскольку тот женился на донской казачке, избавился от от травм и от такой
обузы, как Ольга Бузова.


Стоит заметить, что промоутеру таким комментарием удалось привлечь внимание фанатов теледивы, равно, как и СМИ.

В ответ посыпались гневные комментарии от поклонников поющей теледивы, которые справедливо заметили, что это не Ольга была для неудачника обузой, а именно Тарасов для нее, который постоянно сдерживал ее порывы и жестко критиковал на каждом шагу.

Самому же Андрею Ложбанидзе, как промоутеру, фанаты Бузовой пожелали кануть в лету вместе со своим "горе-подопечным".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив