.
» » Праздник имени себя: Ксению Бородину пристыдили за пиар в День Победы
11:53 Среда 0 904
9-05-2018, 11:53

Праздник имени себя: Ксению Бородину пристыдили за пиар в День Победы

Телеведущая Ксения Бородина, видимо, решила, что День Победы у ее поклонников должен ассоциироваться непременно с нею и ее супругом.

Чем еще объяснить тот факт, что своих подписчиков с патриотическим праздником Бородина поздравила фотографией, на которой теледива позирует вместе с мужем?

Для этой цели была сделала целая художественная постановка и нанят профессиональный фотограф. Бородина изобразила санитарку, обнимающую на поле раненого бойца, а Курбан Омаров с забинтованной головой позирует в образе бойца-орденоносца, которого только что спасла санитарка в исполнении его супруги. Как оказалось, Бородина уже второй год подряд этим "эпическим" снимком поздравляет подписчиков с Днем Победы.


Стоит заметить, что подобное постановочное фото многие поклонники раскритиковали жестко. Бородину обвинили в желании пропиариться даже на таком патриотическом празднике как День Победы, который в одинаковой мере и радостный и горький для всех россиян.

"Кощунство!!!!Это память, уважением и гордость!!!А не ваша пародия!!!!Разочарована..".

"Как будто себя поздравила... Хоть в этот великий день перестань рекламировать себя "Великую".

"Сегодня важно сказать, что День Победы – это не бутылка водки и банка тушёнки, обвязанные георгиевской лентой, которые продаются в каждом магазине со скидкой к празднику. День Победы – это не тёлки из инстаграма, выкладывающие селфи в военной форме".

"Стыдно становится, когда какие-то звезды начинают ради лайков и просмотров публиковать подобные фотографии".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив