.
» » Ольга Бузова едва не вышла замуж за Романа Гриценко
21:19 Вторник 0 1 720
8-05-2018, 21:19

Ольга Бузова едва не вышла замуж за Романа Гриценко

Об этом рассказал сам невезучий поклонник поющей теледивы.
Несколько дней назад Ольга Бузова несказанно удивила своих фолловеров, когда опубликовала фрагменты видео, в котором она в свадебном наряде выходит замуж. Теледива рассказала всей стране о том, что наконец-то ее давняя мечта свершилась. Она выходит замуж. Позже оказалось, что место жениха занял главный красавец "Дома-2" и бессменный ухажер Бузовой - Роман Гриценко.


Многие поклонники Гриценко очень надеялись, что видео не постановочное, и телеведущая "Дома-2" на самом деле выходит замуж за их любимчика. Позже Роман опубликовал в своем микроблоге фотографии, на которых он обнимает в танце Ольгу в свадебном платье и прокомментировал их:

"А счастье было так близко… Сон так и не ставший реальностью…"


Так влюблен Гриценко в Бузову или просто комедию ломает? Этот вопрос вот уже с полгода, как интересует зрителей "Дома-2". Многие уверены, что Роман всего лишь хайпит на своих недо- отношениях с теледивой, что позволяет ему не вылетать с проекта из-за высоких рейтингов и не заморачиваться с любовной лирикой относительно других дам, прибывающих в периметр "Дома-2".

Также считает и Ольга Бузова, о чем перед отлетом на Сейшелы она заявила открыто. Впрочем, вслед за ней на Сейшелы улетел и Роман. Так что зрители в ожидании, с какой целью ухажера Бузовой отправили на Остров любви вслед за ней продуманные "орги".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив