.
» » Роман Гриценко отправился к Ольге Бузовой на Сейшелы, не смирившись с отказом той
13:39 Воскресенье 0 1 313
6-05-2018, 13:39

Роман Гриценко отправился к Ольге Бузовой на Сейшелы, не смирившись с отказом той

Устав от лживых признаний в любви, Ольга Бузова запретила продолжать расспросы о якобы существующих отношениях между нею и "великим обманщиком" Романом Гриценко.

Но видимо тот не смирился, и судя по слухам, летит на Остров любви, где Бузова пробудет ближайшие две недели. Улетая на Сейшелы, Бузова позволила Роману пригласить на проект Марину Мексику, в которой тот проявил заинтересованность. Но видимо, Гриценко важнее доказать теледиве, что ошиблась в его неискренности. Иначе как объяснить такой кульбит с его незапланированной "командировке" на Сейшелы?

Глупо предполагать, что на то дала свое соизволение Ольга Бузова. Все, что происходит на "Доме-2" срежиссировано организаторами и сценаристами. Тук что мнением телеведущей навряд ли кто-то интересовался. Программе нужны рейтинги, поэтому Гриценко остается мальчикам на побегушках "куда пошлют".

Однако многие поклонники шоу надеются, что теледива на самом деле испытывает некую привязанность к проектному ловеласу, вот и сопровождает тот ее во всех командировках на Остров любви.

Напомним, что несколько дней назад Гриценко в прямом эфире заявил, что Ольга Бузова влюбленна в него и есть тому доказательства. На что Ольга вспылила и дала отпор навязчивому ухажеру.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив