.
» » Дмитрий Тарасов снова провоцирует пользователей Сети своей агрессией
09:10 Воскресенье 0 970
6-05-2018, 09:10

Дмитрий Тарасов снова провоцирует пользователей Сети своей агрессией

Еще не улеглись страсти, связанные со скандалом, в эпицентре которого оказался не в меру агрессивный Дмитрий Тарасов, как тот снова провоцирует пользователей Сети.
С начала разгоревшегося скандала из-за рукоприкладства экс-супруга Ольги Бузовой, тот затих и в социальных сетях новые посты не выкладывал. Но стоило "Локомотиву" стать чемпионом России, как микроблог Тарасова тут же запестрел свежими фотографиями, одна из которых заставила многих пользователей Сети задуматься.


Тарасов позирует в агрессивной позе и со злобным выражением лица, подняв руку и сжав кулак. Сопутствующий фото комментарий вносит дополнительную агрессивную окраску к изображению того на снимке.

"Кто с кулаком придет, тот от кулака падет", - подписал фото полузащитник "Локомотива".

Стоит заметить, что в свете последних скандальных событий, некоторые подписчики восприняли подобный акт агрессии футболиста в сторону фаната "Спартака", который накануне подал в полицию заявление по поводу рукоприкладства чрезмерно агрессивного Дмитрия Тарасова.

"А кулаком кому грозишь? Еще одному фанату Спартака, который запостит тебя в Инстаграм невзначай?"

"Пипитор, это ты про себя что ли? Как точно подмечено. На людей бросаешься и сам в рыло схлопотал, только мало тебе".

"С этой фразой, ты напал на фаната Спартака?"

"Мы видели как ты фаната Спартака отлупил за кальян и алкоголь!!! Кому ты угрожаешь?"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив