.
» » Ольга Бузова объявила о своем новом замужестве в эфире
09:00 Воскресенье 0 1 971
6-05-2018, 09:00

Ольга Бузова объявила о своем новом замужестве в эфире

В Сети появился видео фрагмент нового эфира "Дома-2", в котором популярная ведущая объявила о своем замужестве.

"Сегодня я, Ольга Бузова, ведущая телепроекта "Дом-2" выхожу замуж", - произнесла Ольга Бузова, сидя за свадебным столом в белом свадебном платье. "Вся страна ждала этого момента. Бродили слухи, собирались сплетни, выдвигались версии, но сегодня настал тот день, когда я готова поделиться своим счастьем с вами. И не прятать свои чувства, а кричать о них... Друзья, я счастлива и хочу этим счастьем поделиться с вами здесь, в "Доме-2".

Стоит заметить, что видео ввело в ступор многих фанатов теледивы. Мнения разделились. Одни пользователи Сети посчитали, что на "Доме-2" уже не знают, что и придумать, лишь бы упавшие рейтинги поднять.

Оптимисты утверждали, что Бузова и впрямь, замуж выходит. Ведь она умеет хранить секреты и не выдаст их раньше времени.

Хейтеры же, напротив, посчитали, что Бузова подогревает в очередной раз интерес к своей персоне. А кто-то предположил, что снимают пилот нового шоу "Замуж за Бузову".

Осталось дождаться нового эфира "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив