.
» » Даша Пынзарь дарит своим клиентам отдых в роскошном отеле турецкой Алании
19:35 Пятница 0 1 945
4-05-2018, 19:35

Даша Пынзарь дарит своим клиентам отдых в роскошном отеле турецкой Алании

Совсем недавно Даша Пынзарь вплотную занялась бизнесом, связанным с недвижимостью. И не где-то на просторах России, а в турецком курортном городке Алания, что раскинулся на побережье Средиземного моря.

Вот уже третий месяц, как семья Пынзарь живет в Турции, где супруги оформили вид на жительство, поскольку сами приобрели квартиру у компании-застройщика. Даша и Сергей влились в турецкую компанию по продаже недвижимости на правах партнеров, и теперь Дарья занимается русскоязычными клиентами.

В преддверии летнего сезона новоиспеченный риэлтор объявила сезонную весеннюю акцию для клиентов, которые хотят приобрести недвижимость. В случае совершения сделки счастливым обладателям недвижимости Даша предоставит в качестве подарка проживание в одном из роскошных отелей Алании. Правда, теледива не уточнила, на какой именно срок.

По всем интересующим вопросам Дарья Пынзарь советует обращаться на сайт компании.

Стоит заметить, что супруги еще в конце прошлого года планировали перебраться из Москвы к теплому морю, однако мало кто мог предположить из поклонников супружеской пары, что те выберут Турцию, а не родные "пенаты".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив