.
» » Ольга Бузова обвинила Романа Гриценко в фальши и притворстве
11:15 Пятница 0 1 072
4-05-2018, 11:15

Ольга Бузова обвинила Романа Гриценко в фальши и притворстве

Ольга Бузова настойчиво попросила закрыть тему влюбленности Романа Гриценко в нее, поскольку уверена, что на самом деле, тот вовсе не влюблен в нее, а лишь притворяется.

Многие зрители убеждены, что Гриценко лишь изображает чувства к ведущей, которые фальшивы насквозь. Ему очень удобно прятаться за них, как за ширму, чтобы не строить отношения на проекте, но при этом привлекать внимание поклонников "Дом-2" и считаться рейтинговым участником, чтобы не вылететь с проекта.

После проверки на детекторе лжи было доказано, что у Романа Гриценко, были многочисленные романы за периметром в то самое время, когда тот клялся в вечной любви Ольге Бузовой, которая принимала его ухаживания, но при этом не подпускала к себе.


Чтобы расставить все точки над i, теледива рассказала, что на самом деле представляет из себя Роман Гриценко, который вот уже полгода, а то и больше водит за нос и участников проекта и всех зрителей.

"Никогда я ему не нравилась, и никогда у него не было ко мне никаких чувств! Я хочу сейчас эту тему закрыть. Уже раз и навсегда, хватит. Хватит говорить об этих чувствах, которых не было, это неприятно слышать", - в сердцах отрезала Бузова, в глазах которой блеснули слезы.

Впрочем, слезы никак не связаны с теплыми чувствами теледивы к обманщику. Ольге в очередной раз приходится разочаровываться в мужчинах. Ведь больнее всего расставаться с розовыми очками девичьих иллюзий.

Стоит заметить, что слишком "продуманный" Роман Гриценко начинает терять набранные очки у зрителей, особенно после того, как тот разорвал отношения с Иваной Диловой и снова завел свою "шарманку" о вечной любви к Ольге Бузовой.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив