.
» » Ольга Бузова снова троллит Анастасию Костенко
20:56 Среда 0 1 450
2-05-2018, 20:56

Ольга Бузова снова троллит Анастасию Костенко

Очередной пост поп-звезды в Инстаграм вызвал немало пересудов в интернете как среди фолловеров, так и среди хейтеров Ольги Бузовой.

Теледива опубликовала короткое видео, снятое в пятизвездочном отеле-курорте в Турции. Ольга выплясывала в купальнике перед бассейном, демонстрируя свои танцевальные таланты. Однако обсуждали пользователи Сети вовсе не танец Бузовой, а ее оброненную фразу о том, что кости сейчас не в моде.

Те, кто внимательно следят за личной жизнью поющей телеведущей, хорошо осведомлены, что нынешнюю жену экс-супруга Ольги Бузовой зовут Анастасия Костенко. Хейтеры дали разлучнице меткое прозвище "Кость" по ее фамилии. Так ее в Сети и называют антифанаты.


Посему и хейтеры и фолловеры уверены, что теледива не преминула воспользоваться возможностью потроллить Костенко, которая в последнее время активно постит свои "беременные" фотографии, признаваясь публично в любви к своему супругу и изображая супружескую идиллию.

Не объявленная война между Ольгой Бузовой, с одной стороны и Костенко и Тарасова, с другой стороны, длится уже полтора года, и судя по всему, не собирается утихать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив