.
» » Ольга Бузова записала новый хит, который обещает стать популярным, как "Мало половин"
17:57 Среда 0 1 430
2-05-2018, 17:57

Ольга Бузова записала новый хит, который обещает стать популярным, как "Мало половин"

Ольга Бузова записала новую песню в содружестве с рэпером и своим другом ST Александром Степановым.

Теледива обещает, что новый хит станет таким же популярным, как и песня "Мало половин", которую написал для нее все тот же рэпер.

"Скоро выйдет ещё одна бомба, которая взорвет не меньше, чем #малополовин. Да, Сань? " - написала Ольга в своем микроблоге, обращаясь к своему другу и автору ее хитов.

А пока что поклонники поющей телеведущей гадают, к какому из музыкальных жанров будет относиться новая песня их кумира? Поп-музыки или рэпа? Ведь Бузова осваивает новое для себя направление в музыке - рэп.


Сам же рэпер ST "взорвал" Лужники на проходящем 1 мая рэп-фестивале песней "Мало половин" в исполнении Ольги Бузовой. Несмотря на то, что была включена фонограмма, а сама певица в это время отсутствовала, публика хором пела песню даже тогда, когда звук фонограммы приглушили.

Стоит заметить, что благодаря теледиве, песня "Мало половин" стала, поистине, народным хитом, на который было создано огромное количество флешмобов, а для российских хоккеистов танцевальные движения стали знаковыми, которыми "настоящие мужчины" отмечают каждую заброшенную шайбу в ворота соперника.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив