.
» » Оптимист Рома Гриценко уверен, что Ольга Бузова в него влюблена
13:21 Среда 0 1 083
2-05-2018, 13:21

Оптимист Рома Гриценко уверен, что Ольга Бузова в него влюблена

Неиссякаемый оптимист Роман Гриценко влюбен в Ольгу Бузову как верный фанат в предмет своего обажания, - уверяет Ивана Дилова, которая так и не смогла своими флюидами обаять парня настолько, чтобы тот забыл о ведущей "Дома-2".

Красивая болгарка смирилась со своим поражением и оставила все попытки вызвать ответные чувства у парня. Как уверяет Ивана, Гриценко до сих пор продолжает витать в облаках, не желая отказываться от шансов покорить Ольгу Бузову и вызвать у той ответные чувства.

Как призналась Дилова, Роман выбрал тактику, будто теледива им увлечена, и он наслаждается моментом, не желая заводить ни с кем отношения.


Впрочем, зрители считают, что Рома Гриценко вовсе не такой дурак и тактика эта ему позволяет привлекать внимание поклонников "Дома-2" к своей персоне, чтобы быть рейтинговым участником и при этом не "заморачиваться" с построением отношений с кем-либо на проекте.

Пожалуй, Гриценко единственный парень на "Доме-2", который и без всей этой суеты интересен зрителю и новым участницам, многие из которых именно к нему приходят на реалити-шоу.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив