.
» » Мать Александра Гобозова больше никогда не увидит внука Роберта
20:51 Понедельник 0 1 180
30-04-2018, 20:51

Мать Александра Гобозова больше никогда не увидит внука Роберта

Между Алианой Устиненко и матерью Александра Гобозова вновь возникли напряженные отношения.

Всему виной излишняя болтливость Гобозовой-старшей, говорить, не думая, чем это может обернуться для нее. На сей раз мать Гобозова прошлась критикой по воспитанию своего внука, которого Алиана оставляет с бабушкой время от времени.

Ольга Васильевна крайне не лестно отозвалась о внуке, считая, что тот слишком избалован матерью и с ним ей трудно общаться. В ответ на подобный выпад, Алиана пообещала свекрови, что более внук не побеспокоит ее своими визитами... никогда.

Экс-супруга Гобозова заявила, что лучше наймет няню, чем обратится за помощью к женщине, плохо отзывающейся о ее ребенке. А бабушка больше внука Роберта не увидит. Таков был вердикт Алианы.

Сам же Гобозов пока что не комментировал происходящий разлад между близкими родственниками. Скорее всего тот ждет, пока страсти улягутся, и женщины помирятся друг с другом, поскольку ссорятся они не в первый раз.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив