.
» » Зрители "Дома-2" в восторге от преображения Александра Гобозова
11:42 Понедельник 0 1 078
30-04-2018, 11:42

Зрители "Дома-2" в восторге от преображения Александра Гобозова

Возвращение Александра Гобозова на "Дом-2" явно пошел тому на пользу.

За несколько месяцев тот кардинально изменился внешне. Занялся спортом, похудел, накачал мышцы и стал выглядеть намного моложе. И если до прихода на проект Гобозова чеще всего пользователи Сети "одаривали" негативными комментариями в Инстаграм, то сейчас всё больше одаривают комплиментами.

Теперь Гобозов все чаще размешает фотоснимки, на которых тот демонстрирует поджарую фигуру вместо"пивного" брюшка и похудевшее личико вместо упитанного. Благодаря правильному питанию и тренировкам, Александр стал выглядеть так, словно ему слегка за 20.

Изменился и гардероб Гобозова. Одежда на парне теперь более молодежного покроя. Так что Александр Гобозов теперь на проекте видный жених. Ведь не зря же за его сердце сражаются первые красавицы "Дома-2", а тот еще перебирает "харчами", с кем ему строить отношения.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив