.
» » Фолловеры возмущены высмеиванием Сергеем Пынзарем детских фото жены
11:09 Четверг 0 1 338
3-05-2018, 11:09

Фолловеры возмущены высмеиванием Сергеем Пынзарем детских фото жены

Дарья Пынзарь опубликовала в своем микроблоге детские фото, которые рассматривает супруг и высмеивает ее. Однако подписчики теледивы не оценили юмор Сергея и обрушились критикой на того.

Камнем преткновения стали детские и подростковые фотографии Даши, которые обнаружил муж. Снимая на камеру "находку", Сергей весьма нелицеприятно комментирует увиденное. Пребывая в алкогольном опьянении, тот высмеивал свою супругу на старых фотографиях.

Прилично выпивший Сергей Пынзарь вел себя, по мнению подписчиков Дарьи, просто отвратительно. Истерично смеялся, издевался над нарядами супруги, словом, предстал перед ними совершенно в ином свете. Видеоролик Пынзарь опубликовал в "сторис".

Каково же было удивление поклонников Дарьи, когда она разместила это видео в своем микроблоге, сочтя его смешным. Возможно ей он таким и не показался, однако было желание отвести от мужа шквал критики.

"Муж обнаружил мои детские фото, что я прятала, смотрите со звуком", - предложила Дарья своим подписчикам, демонстрируя, что вовсе не зла на Сергея.

После того, как теледива заступилась за супруга, гнев фанатов сошел на нет, решивших, что "муж и жена - одна сатана", коли жена понимает такие "шутки" мужа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив