.
» » Клип Киркорова "Цвет настроения синий" побил все рекорды на YouTube по количеству просмотров
22:53 Воскресенье 0 1 911
29-04-2018, 22:53

Клип Киркорова "Цвет настроения синий" побил все рекорды на YouTube по количеству просмотров

Креативный "синий" клип Филиппа Киркорова бьет все рекорды артиста на YouTube.
Всего за двое суток видео на супер-хит поп-короля "Цвет настроения синий" набрал более 7 миллионов просмотров! Такого не удавалось пока что сделать даже Ольге Бузовой с ее 12 миллионами поклонников.

Филипп Киркоров рассказал в интервью, что создателями столь необычного клипа стали двое квн-щиков: Александр Гудков со своей креативной командой и Иван Ургант, который срежиссировал и снял "синий" клип.


Филипп Бедросович поблагодарил в своем микроблоге Гудкова за настроение, азарт и неиссякаемое вдохновение, с которыми тот взялся за этот проект, так высоко оцененный в интернете. Поп-король выразил благодарность всем единомышленникам из команды Александра за креатив и неисчерпаемый юмор, профессионализм и кураж.

За неделю до премьеры песни Киркоров отозвал все свои хиты с нескольких радиостанций, предпочтя раскручивать новые песни через интернет. И результат превзошел все ожидания.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив