.
» » Ольгу Бузову обвинили в причастности к катаклизму во Владикавказе
17:26 Воскресенье 0 1 001
29-04-2018, 17:26

Ольгу Бузову обвинили в причастности к катаклизму во Владикавказе

Накануне отмененного концерта Ольги Бузовой во Владикавказе случился потоп.

На Северную Осетию обрушился ливень такой силы, что значительная часть территории серьезно пострадала от разрушительного действия стихии. Многие дороги были затоплены настолько, что уровень воды на них доходил до капотов автомобилей.

Осетинцы шутят в социальных сетях, что виной тому Ольга Бузова. Причем фанаты певицы считают, что так природа наказывает местные власти за угрозы в адрес теледивы и отмененный концерт, а вот антифанаты уверены, что стихия наказывает ее поклонников, которые так и не смогли добраться до Ессентуков своим ходом из-за разбушевавшейся стихии.


Что же касается самого концерта в Ессентуках, то по мнению певицы, несмотря на все трудности, он вышел особенным. Автобусы доставили ее поклонников из Владикавказа вовремя. Бузова не только оплатила трансфер, но и накормила своих поклонников из Владикавказа.

Стоит заметить, что инцидент, который сотворили местные власти Северной Осетии лишь добавит еще больше преданных поклонников в когорте Ольги Бузовой.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив