.
» » Ольга Бузова исполнила мечту Виктора Дробыша
19:30 Суббота 0 1 318
28-04-2018, 19:30

Ольга Бузова исполнила мечту Виктора Дробыша

Хейтеры Ольги Бузовой ликуют, а ее фанаты насмехаются над композитором и продюсером Виктором Дробышем.

И повод есть для этого. Популярная теледива снялась в клипе Филиппа Киркорова на песню "Цвет настроения синий" в роли кассира супермаркета.

А ведь еще полгода назад Виктор Дробыш в сеирдцах посоветовал неугомонной телеведущей, штурмующий эстрадный Олимп, стать кассиром. Поскольку клип срежиссировал и сочинил Иван Ургант, то многие пользователи Сети сочли роль Ольги, как стеб создателя "Вечернего Урганта" не столько над Бузовой, сколько над продюсером "Фабрики звезд".

Фолловеры поп-звезды отметили, что Ольга на "отлично" справилась со своей ролью, а ее антифанаты заметили, что за кассой ей самое место. Уж очень они подходят друг другу: касса и Бузова.

Любопытно, какие мысли по этому поводу возникли у самого Виктора Дробыша? Уж он-то наверняка видел клип Киркорова и обратил внимание на роль певицы, к которой у него масса претензий.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив