.
» » Ольга Бузова раскрыла правду о своем романе с Филиппом Киркоровым
14:39 Суббота 0 1 016
28-04-2018, 14:39

Ольга Бузова раскрыла правду о своем романе с Филиппом Киркоровым

Ольга Бузова побывала в гостях у Андрея Малахова на шоу "Прямой эфир", где она ответила на ряд вопросов "Акул пера".

Поинтересовались у популярной теледивы, в каких отношениях она находится с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым? Стоит заметить, что оба артиста в последнее время давали достаточно поводов подозревать их в романтических отношениях.

Все чаще они стали появляться перед камерами репортеров вдвоем, и в съемках клипа Киркорова, Бузова приняла непосредственное участие, и защищает поп-король теледиву от нападок недружественно настроенных акул шоу-бизнема.

Ольга заметила, что между нею и Филиппом нет никакой романтика, а только лишь теплые дружеские отношения как между братом и сестрой. Теледива высоко ценит дружеское расположение к себе поп-короля.

Журналистов теледива упрекнула в некомпетентности. Поскольку считает, что подобные вопросы те должны задавать, в первую очередь, мужчине.

Маша Распутина, находящаяся в студии, также вспомнила, как ей приписывали в 90-х роман с Киркоровым.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив