.
» » Ольга Бузова организовала бесплатный трансфер для фанатов из Владикавказа в Ессентуки
10:38 Суббота 0 952
28-04-2018, 10:38

Ольга Бузова организовала бесплатный трансфер для фанатов из Владикавказа в Ессентуки

Скандал вокруг отмены концерта певицы во Владикавказе со стороны местных властей не утихает по сей день.

Выступление Ольги Бузовой в столице Северной Осетии должен был состоятся завтра 29 апреля. Однако организаторы, под давлением представителей местной власти, вынуждены были отменить выступление поп-звезды в одностороннем порядке.


Дабы не вызвать возмущение многочисленных поклонников певицы, организаторы приняли решение выделить транспорт, чтобы сопроводить фанатов Бузовой на ее концерт в Ессентуках и по его окончании вернуть их обратно. Позже оказалось, что идея организовать бесплатный трансфер Владикавказа в Ессентуки для фанатов принадлежало Ольге Бузовой.

Теледива напрямую обратилась к своим поклонникам, проживающим в Северной Осетии со страниц своего микроблога в Инстаграм.


Это первый случай за последние годы, когда местные власти столь активно вмешиваются в дела культуры своего региона, навязывая его жителям собственные предпочтения в музыке и накладывая вето на выступления "неугодных" исполнителей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив